Акция «Лови момент!»

Пансионат в Евпатории продолжает радовать своих гостей невиданными скидками! 

Специально для Вас мы создали раздел – ЛОВИ МОМЕНТ!

Данные предложения предоставляются по специальной цене и являются последними номерами, т.е. кол-во мест крайне ограниченно, поэтому такие предложения действительны  максимум до 24 часов. Звоните в любое время!

В период с 25 июля по 2 августа скидка 40%

Чтобы успеть забронировать желанный тур – Вы можете заранее внести предоплату, и ждать пока появится одно из интересных для Вас предложений.

В случае если вы внесли предоплату, но так и не выбрали тур в разделе «Лови Момент», мы возвращаем Вам всю внесенную Вами сумму.

По элитности расположения, уровню дизайна окружающей территории и внутренних интерьеров, а также уровню сервиса пансионат «Озеро сновидений» можно с уверенностью назвать, пожалуй, лучшим отелем Евпатории.

Сервис пансионата «Озеро сновидений» обеспечивает максимальную личную свободу и комфорт своих кгостей, потому что отдыхающим предлагаются не стандартные безликие номера, а уютные, располагающие к проживанию апартаменты, в оформлении и комплектации которых чувствуется искренняя забота и любовь к гостям.

При этом персонал пансионата делает все для того, чтобы бытовые мелочи не отвлекали гостей от главного, а главное — отдых в Евпатории. Для приезжающих в Евпаторию на поезде или прилетающих на самолете в Симферополь может быть организован трансфер. В пансионате возможен отдых семьи с ребенком. Практически в каждый номер нашего отеля возможна  установка дополнительной детской кроватки и необходимых мелочей.

В гостинице немало услуг, которые предоставляются гостям бесплатно: пользование бассейном, тренажерным залом и детской комнатой, Wi-Fi на всей территории пансионата, детская и взрослая анимация, бесплатный вход на лучший пляж в городе «Лазурный берег», а также трансфер до пляжа. А для бизнес — встреч и общения в пансионате оборудован конференц-зал.

И что еще более приятно, «Озеро сновидений» — идеальное место для семейного отдыха, где сочетаются тишина, уют, спокойствие и комфорт.