Евпатория зимой- курорт?

Конечно, говорим мы здесь в пансионате с лечением в Крыму-Озеро Сновидений.
Черное море совершенно живое, даже сейчас, бережно хранит частички лета в своих волнах +10 вода, а по сему снег и лютый мороз приходит в этот благословенный город очень даже редко. Но приходит!
Это да, конечно в Евпатории нет настоящей зимы с сильными снегопадами и заносами. Снег идет очень редко, так как температура держится выше нулевой отметки ночью, а днем может быть до 10 градусов тепла, и это не редкость.
Снежные морозные недели сосчитать можно.  Но друзья – этот город прекрасен в любое время года, обогащенный дыханием моря с привкусом соленых лиманов и ароматом степей, сейчас под легкий морозец и ветреные порывы   выглядит как декорация к спектаклю.
Пешеходные прогулки вдоль моря теперь прочно объединились с природными ингаляциями -Аэротерапия.
Чем больше разница между температурой тела и воздуха, чем больше влажность и сильнее ветер, тем больше будет выражено влияние воздушной ванны на организм. Длительность воздушных ванн зависит от погоды и общего состояния организма.

Показаниями к назначению воздушных ванн являются: функциональное расстройство нервной системы, поражения сердечно-сосудистой системы, заболевания органов дыхания (туберкулез легких и другие хронические воспалительные заболевания), заболевания крови (анемия), базедова болезнь.
Консультация с лечащим врачом обязательна, а польза от таких прогулок очевидна. Евпатория привлекательна в любое время года!

Мы ждем вас с нетерпением и любовью!