Немного информации для тех, кто собирается к нам в отпуск.

Все номера в пансионате Озеро Сновидений  оформлены в стиле «Прованс». Удобная мебель — двуспальная кровать, либо две односпальные кровати, мягкий диванчик, журнальный столик и комфортные кресла.
В каждом номере есть телевизор, холодильник, фен и кондиционер, прикроватные тумбочки.
В пансионате Озеро Сновидений в Крыму, для наших гостей предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха SPA-косметика шампунь, гель для душа, мыло.
Махровые халаты, тапочки предусмотрены для номеров класса Люкс.

В стоимость проживания для Вас уже включены многие услуги пансионата, такие как питание (шведский стол), посещение тренажерного зала, открытого бассейна, трансфер на пляж Лазурный Берег, а также гости могут воспользоваться WI-FI на всей территории пансионата.
Для всех гостей отеля работает команда анимации, которая каждый день радует своих гостей новыми шоу конкурсами, викторинами спортивными мероприятиями.
На территории пансионата работает SPA комплекс Океан Бурь
Чтобы придать силы для вас работают лучшие массажисты, разработаны уникальные программы для очищения и восстановления организма в целом. Винотерапия, Detox, грязевые и шоколадные обертывания, омолаживающие и стимулирующие косметические процедуры .
А также   грязелечение, гидромассажи, углекислые ванны, для вас работает галокамера и комплекс бань.
А мы, команда пансионата Озеро Сновидений, делаем все возможное, чтобы ваш отпуск прошел в зоне максимального комфорта!
.
Улыбок, хорошего настроения!
+7 978 765 76 78
.
Ждем Вас в гости и желаем приятного отдыха!