Успей получить 15% скидку до 31 марта

Все как вы хотели. Акция «Раннее бронирование»

Доступная цена, трехразовое питание(шведский стол), море ,бассейн, пляж, лечение, детский клуб — всё доступно уже сейчас, мы открыли ранее бронирование на период с 1 мая до 30 сентября, главное успеть до 31 марта получить -15%!

Мы- пансионат Озеро Сновидений с хорошей базой для лечения и восстановления  после перенесённой короновирусной инфекции COVID-19, и не только.
Специалисты нашего  медицинского  центра  Океан Бурь, подберут для вас  программу , рассчитанную на Ваше индивидуальное лечение и оздоровление.

Врач дермато — косметолог, Елена Дехерт, подберет для вас индивидуальный курс по уходу за лицом и телом, поможет выбрать именно те процедуры, которые помогут сохранить молодость и красоту тела.
Мы ждем вас, дорогие наши гости, в самом экологичном месте курортного городка Евпатория, на пересечении розы ветров, окруженные с одной стороны морем, с другой целебным лиманом и можжевеловой рощей.
Что исключительно  на пользу здоровью.
Потому что знаем ,что морские бризы, лиманные испарения, способствуют ионизации воздуха, насыщают его полезными для человека  аэроионами.

Поэтому у нас,в пансионате Озеро Сновидений, дышим полной грудью, забывая о смоге и бешеном  темпоритме  мегаполиса.

До скорых встреч!

г.Евпатория
ул. Ивана Франко 27