Семейный отдых в Евпатории. Отдых с детьми в Евпатории

Семейный отдых в Евпатории в пансионате «Озеро сновидений»

Детские впечатления – самые яркие и живые. Ребенка восхищает все вокруг: шум прибоя, звездное небо, горячий песок и разогретая галька, насыщенный ароматами морской бриз – вот что запоминается на каникулах. И семейный отдых в Евпатории в пансионате «Озеро сновидений» подарит детям настоящий калейдоскоп радостных и счастливых воспоминаний. Потому что у нас:

  • природа удивительной красоты: отель построен между черноморским побережьем, крымскими степями и Мойнакским озером;
  • вкусная и сытная еда: меню разрабатывает шеф-повар, который следит, чтобы блюда были изысканными, аппетитными, и при этом – сбалансированными и полезными;
  • насыщенная развлекательная программа: команда профессиональных аниматоров без устали устраивает шоу, проводит конкурсы, развлекает детей от мала до велика, в то время как родители могут отдохнуть;
  • благоустроенная территория: бассейн и джакузи, английский парк, беседки с барбекюшницами, японский сад и игровые площадки дарят массу вариантов оригинального и незабываемого веселья под открытым небом.

Добавьте к этому традиционные крымские прелести: теплые южные ночи, изобилие овощей и фруктов, прекрасную солнечную погоду, и вы поймете, почему отдых с детьми в Евпатории станет приключением для всей семьи!

Комфортный отдых с детьми в Евпатории в «Озере сновидений»

В пансионате «Озеро сновидений» созданы все условия для уютного семейного отдыха в Евпатории. По желанию может быть организован трансфер из аэропорта: комфортабельный транспорт подается прямо к рейсу. Водитель быстро и безопасно доставит в гостиницу, где к приезду уже будет готов один из 28 номеров. В номерном фонде представлены «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», интерьер каждой комнаты выдержан в благородном и ненавязчивом классическом стиле. Также гостей может ждать приятный сюрприз: комплимент от пансионата в виде фруктов, цветов, шампанского и сырной тарелки.

Если вы хотите, чтобы отдых с детьми в Евпатории прошел не только весело, но и с максимальной пользой, для вас всегда открыты двери медицинского центра. Узкоспециализированные врачи разработают индивидуальную программу оздоровления, либо предложат расслабляющие косметологические и СПА-процедуры и массажи.

Дополнительно сотрудники отеля готовы помочь в организации насыщенной экскурсионной программы: Крым богат на природные, культурные и развлекательные достопримечательности.