Евпатория осенью

Рассуждаем, здесь в пансионате с лечением Озеро Сновидений ,что же такое Евпатория осенью? Почему этот сказочный, тихий и абсолютно комфортный период пребывания в приморском городе совершенно забыли?
Очевидно стереотипы мешают восприятию реальности.
Именно потому мы решили рассказать об этом славном и любимом нами городе подробно, смакуя каждый уголок, парк, дорожку и тропинку, улицу и фонтаны. Будем гулять по набережной, смотреть на море, слушать как оно Черное шумит, о чем говорят чайки. Расскажем о музеях, выставках, гастрономических и дегустационных программах. Поговорим о замечательном детском театре, который что там говорить один из лучших в Крыму. Побываем в дельфинарии, расскажем обо всех развлекательных комплексах.
Расскажем, поделимся почему мы любим город, который не один век встречает гостей, окутывая морским целебным воздухом каждого, кто приезжает на эту благословенную Создателем землю, за чудом. А как иначе можно сказать о километрах песчаных пляжей, ласковом теплом море, бюветах с минеральной водой, грязях и еще многих и многих бонусах, которыми щедро мать природа наградила Евпаторию.