Форум «ЗДРАВНИЦА-2019»

Это основной ежегодный российский форум по курортологии, физиотерапии и реабилитации, на котором подводятся итоги за прошедший год, и намечаются наиболее перспективные направления развития отрасли на следующий год.
В 2019 году Форум прошел в Крыму, и это говорит о том, что руководство страны придает огромное значение дальнейшему развитию курортного бизнеса на нашем полуострове.
Это и Федеральные Целевые Программы, и привлечение инвесторов в восстановление здравниц.
Более 3000 участников форума поддержали, что Крым должен стать круглогодичной здравницей, и приоритетным направлением в решении этой задачи считать: развитие инфраструктуры, приемлемые цены, современный маркетинг, организация питания и досуга, а также использование передовых технологий в санаторно- курортном лечении.
В рамках работы симпозиума, была организована выставка новейшей аппаратуры по физиотерапии и реабилитации.
Наш пансионат Озеро Сновидений в Евпатории, принимает активное участие в развитии медицинского туризма. Мы принимаем на лечение и реабилитацию и детей, и взрослых.
Мы позаботились о комфортном проживании, сбалансированном питании, основанном на экологически чистых продуктах, об оснащении медицинского и SPA центра современным оборудованием!
 И поверьте, не случайно Национальная Курортная Ассоциация, оценила нас, как один из лучших пансионатов в Крыму!
 И именно мы, одними из первых в Крыму, получили сертификат «Бизнес-В».
Нам есть чем гордиться! И мы ждем вас 365 дней в году!