Программа оздоровления «Энергия и тонус»

Программа «Вкус жизни. Энергия и тонус»

Программа по восстановлению и поддержанию жизненных сил организма и эмоционального фона.

Все, что с нами происходит, во многом, определяется той энергией, жизненной силой, которую мы в себе несем, нашим физическим и психическим ресурсом, который можно развивать и восполнять.

В повседневной жизни мы теряем силы и восстанавливаем их, но иногда получается так, что мы теряем больше, чем нам удается восстановить.

Наша программа позволит Вам  восстановить и поддержать жизненные силы, саморегуляции и управления собственной физической и психической энергией, управления своим энергетическим потенциалом посредством эффективного управления мышлением.

                                     Процедура
1. Приём врача и периодические консультации
2. Массаж спины тонизирующий 7
3. Циркулярный душ 7
4. Галотерапия 4
5. Посещение тренажёрного зала 7
6. Фито-бочка 3

Программа рассчитана на 7 дней/ 6 ночей.

Релакс программа

Вы слишком загружены заботами, устали? Вы не можете расслабиться, и Вас мучает бессонница? Мы поможем Вам найти равновесие благодаря особой индивидуальной программе.

Высокая температура, которая поддерживается внутри фитобочки, а также насыщенный лечебными травяными сборами пар, действуют на организм пациента со всех сторон, тем самым, осуществляя многопрофильную очистку организма от шлаков. Это уникальный природный метод оздоровления, основанный на целебном воздействии кедра и пара на организм. Фитобочка защитит Вас от многих болезней, снимет усталость и наполнит жизненной энергией. Массаж воротниковой зоны и массаж головы — эффективно устраняет головную боль, избавляет от чувства усталости. Нормализуется сон и значительно повышается работоспособность.

                                          Процедура Дни
1. Фито-бочка   6
2. Скрабирование тела в хамаме на протяжении 15 минут   2
3. Массаж воротниковой зоны и массаж головы на протяжении 25 минут   6

Программа рассчитана на 6 дней/ 5 ночей. 

Программа «Анти стресс»

Ежедневно мы ощущаем влияние стресса. Стресс приводит к снижению активности мозга, что является причиной большого количества различных заболеваний!

Программа эффективна для профилактики стрессовых состояний, борьбы с накопившейся усталостью, улучшению общего состояния организма.

Пилинг на выбор :

«Счастливая кожа» — во время процедуры скрабируется кожа морской солью, увлажняется, подготавливается к загару.

Пилинг-массаж с морской солью Крымской Мануфактуры «Дом природы» — Уникальная коллекция соляных скрабов, обогащенных целебными крымскими компонентами – маслами, растительными экстрактами и грязью, подарит вам истинное удовольствие и прекрасное самочувствие.

Во время массажа снимаются симптомы усталости, улучшается функционирование систем, восстанавливаются энергетические ресурсы организма, нормализируется психоэмоциональное состояние.

                                               Процедура
   1. Пилинг тела в течении 35 минут      2
   2. Общий массаж тела в течении 60 минут      6

Программа рассчитана на 6 дней/ 5 ночей.