Отдых с детьми в Евпатории

К морю с малышом и без тени сомнения.
Давно канула в лету история про то, что вот ребенок родился,  и вот целый год его нельзя никуда вывозить , то ли чтоб привык к климату, то ли чтоб не болел, то ли чтобы что?
Когда наши бабушки говорили так, они вообще понятия не имели что такое памперс, и надо было стирать подгузники, сушить их, гладить и опять сушить и гладить, вот поэтому их останавливал климат.

А вообще давайте  поговорим про отдых с грудным ребенком  по серьезному.

Челябинск — прекрасный город, который славится  металлургическими, машиностроительными, химическими предприятиями, тут же все понятно там хорошо , НО зачем же малышу сразу с малых, как говорится, ногтей привыкать к этому климату, если есть возможность отдохнуть у Черного моря?
Чего боимся мамочки?
Доктор — у нас лучшие доктора, и детский педиатр будет всегда рядом, чтобы осмотреть вашего малыша,  мы можем посоветовать  детского массажиста в случае необходимости.
Питание.
Чистые , локальные продукты принесут только пользу , ведь  мамина кухня — дело тонкое, кто кормил грудью тот знает , что от качества питания зависит и качество молочка.
Поэтому этот страх мы закрываем, и говорим, что мы используем всегда качественные  продукты, готовим  соблюдая технологическую карту,  у нас всегда вкусно.
Проживание.
Вот тут  для вашего удобства есть и детские кроватки, ванночки для купания, и стульчики для кормления, в каждом номере есть чайная станция, что очень важно!
Мамочки вы же понимаете о чем мы. Здесь и питание развести , и чаю выпить, особенно утром ранним хорошо, а еще у нас  есть  волшебная комната для мамочек, где можно разогреть еду в микро, и  белье постирать и погладить  тоже можно.
А теперь давайте о главном — климат Евпатории  в любое время года однозначно для того, чтобы ваш малыш рос здоровым.
Сами посудите — близость моря делает город природным ингаляторием, а мы пансионат, Озеро Сновидений, вообще находимся  в окружении  моря, соленого лимана и можжевеловой рощи, как вам такой крымский букет?

Выбор  очевиден  — только  польза и для мамы и для малыша.
Поэтому ждем вас, наши дорогие, в  гости.

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще мы готовы предложить  авторскую программу   SPA центра Океан Бурь»Восстановление после  родов», но об этом подробно можно уточнить в нашем медицинском центре +7 978 833 53 96