Отдых в Евпатории

Когда вы устанете от городской суеты, когда вы получите долгожданный отпуск, , когда прозвенит последний звонок наступает самое важное время — отдыхать. Лето всегда задает один важный вопрос – Куда поехать отдыхать с детьми? Летние каникулы самое лучшее время, для оздоровления, закаливания, и просто отдыха.

Почему именно отдых в Евпатории

Очевидным станет и выбор города в Крыму, если вы узнаете, что Евпатория-город, который встречает гостей несколько веков, окутывает вас целебным воздухом, когда вы приезжаете за чудом на эту благословенную Создателем землю. А как еще можно назвать целые километры песчаных пляжей, бюветы с минеральной водой, ласковое теплое море, грязи и еще многие бонусы, которыми мать природа щедро наградила этот город.

Климат Евпатории

Климат Евпатории уникален, благодаря волшебному сочетанию моря и степных просторов. Город всегда открыт для ветров разных направлений, и прохладные бризы освежают побережье. Потоки воздуха, приходящие сюда с моря, насыщены озоном, минеральными частицами солей брома, кальция, магния, хлористого натрия и другими микроэлементами морской воды. А с юга текут потоки теплого воздуха, которые соединяются с морскими бризами, создавая естественный ингаляторий.
Гладкое песчаное дно, практически полное отсутствие приливов и отливов, а также обратного течения, создают идеальнее условия для морского купания. Благодаря увеличенной концентрации микроэлементов и минеральных солей купание в море можно рассматривать как действенное лечебное средство.

Отдых в Евпатории

Минеральная вода Евпатории…

О ее целебных свойствах можно говорить бесконечно долго, но мы постараемся коротко и емко – самая известная из всех вод Крыма. Ее применяют при лечении остаточных явлений полиомиелита, радикулитов, невритов, гинекологических заболеваний, заболеваний сердечнососудистой системы. Эту воду рекомендовано пить, принимать ванны и лечить хронические заболевания полости рта с ее помощью.

Врачи всем рекомендуют, не зависимо от физического состояния и возраста, раз в год, в любой сезон, пройти санаторно-профилактическое лечение этой минеральной водой.

Куда пойти в Евпатории

Благодаря развитой инфраструктуре города, проблем «Куда пойти» не возникает вообще!
Идеально ухоженные набережные, дельфинарий, аквапарки, кинотеатры, развлекательные комплексы для детей, музеи и исторические маршруты.

Отдыхайте в Евпатории в пансионате Озеро Сновидений

Каким будет ваш отпуск, выбирать и решать, конечно, Вам.

А мы здесь в Евпатории, в пансионате Озеро Сновидений, предлагаем отдыхать с комфортом. Отель славится своим SPA — центром Океан Бурь, здесь вам предложат косметические процедуры, массаж, детокс программы, жемчужные ванны, обертывания.

Такие понятия, как детокс-напитки и правильное сбалансированное питание, давно стали неотъемлемой частью жизни нашего ресторана. Опираясь на локальные, экологически чистые продукты, изучив тренды здорового питания, мы отдаем предпочтение сбалансированности и качественному приготовлению. Вкусно, аппетитно и полезно.

Отдых в Евпатории

Отдых в Евпатории с детьми

Для тех, кто отдыхает с детьми, мы приготовили сюрприз. Чайлд-френдли отель в Евпатории Озеро Сновидений. В Отеле работает детский клуб, так что отдых с ребенком превратится в наслаждение. Пока мама принимает процедуры в SPA центре, ваше любимое чадо отправится в увлекательный мир приключений, квестов, спортивных упражнений, пикников, мастер классов и сказок. У нас, работают аниматоры для ваших детей. Талантливые, энергичные, креативные, профессионалы своего дела подготовили много сюрпризов от утренней танцевальной зарядки до познавательных мастер классов.

Для тех, кто любит активный отдых мы можем предложить тренажерный зал, вело прогулки, занятия йогой с опытным фитнес инструктором.

Отдыхайте в Евпатории у нас!

Вы еще не сделали свой выбор? Тогда добро пожаловать к нам, в пансионат у моря Озеро Сновидений, мы работаем по системе «Все включено».

Для влюбленных, семей с детьми, любителей SPAпроцедур, для тех, кто предпочитает тихий душевный отдых, мы создавали пансионат с лечением Озеро Сновидений. Приезжайте, к нам за хорошим настроением, приятным отдыхом, отличным сервисом, домашней кухней.
Лучшее время уже наступило!