Ассоциация “ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА”

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Это девиз нашего руководителя Солнцевой Марии Викторовны, а значит наш тоже, тут же всё начинается с головы, как говорится.

И конечно, когда у нас в Крыму, появилась образовательная программа Акселератора Леди 007 Lady007 Ассоциации Ассоциация “ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА” «Женщины Бизнеса», наш руководитель, стремящийся ко всему прогрессивному, не смогла пройти мимо, и стала активной участницей по внедрению инноваций в жизнь.
Мария Викторовна всегда была уверенна, что современную экономику невозможно представить без периодических нововведений и усовершенствований.

Финал Бизнес Акселератора https://vk.com/lady007_ru , организатором которого выступил @frbkrim. Фонд поддержки предпринимательства Крыма, а партнером по образовательной программе стал Первый международный цифровой университет @thebestuniversityru
Из 260 участниц Акселератора — крымских предпринимательниц
Членами уважаемого жюри было выбрано 10финалисток и всего 3 победительницы.
🥇1 место — Мария Солнцева @ozerosnovevpatoriya — деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
🥈2 место — Ольга Гаманова — – Владелица компании Dr.Gamanova beauty&skin.
🥉3 место — Лариса Чудинова — @shkolaroditeley_chudo — консультирование.
Мы искренне поздравляем всех участниц и конечно же победителей.

 

 

 

 

 

PS Да именно так, любая команда сильна своим руководителем, и нам друг без друга никуда. Мы принимаем эту победу, она наша .
Коллектив пансионата у моря в Крыму, Озеро Сновидений.