Почему лучше оздоравливаться и лечиться в Евпатории?

Лечение в Евпатории. Оздоровление в Евпатории

Санаторий в Евпатории с лечением: «Озеро сновидений»

Есть пять причин, по которым оздоровление в Евпатории признано одним из самых эффективных и комфортных. Первая – благоприятный климат, который медики нередко сравнивают с климатом курортных городов Юга Франции и Севера Италии. Здесь нет резких температурных колебаний и перепадов давления, близость Черного моря повышает влажность воздуха до оптимальной. Поэтому санатории в Евпатории с лечением открыты круглый год и всегда находятся желающие отдохнуть и восстановиться.

Вторая причина – естественные солнечные ванны, наполняющие организм витамином D. В Евпатории 240 дней в году светит мягкое и ласковое солнце. Практически не бывает испепеляющей жары или затяжных дождей.

Оздоровление в Евпатории: золотые горы и теплые берега

Третий фактор, превращающий оздоровление в Евпатории в настоящее наслаждение, – это бесконечные золотистые пляжи с мелким кварцевым песком. Лежать на таких – одно удовольствие! Нигде на всем Крымском побережье не создано настолько комфортных условий для отдыха, и даже самые маленькие путешественники смогут спокойно бегать рядом с водой, не боясь поранить ножки об острые камни.

Четвертая причина также обусловлена уникальным расположением Евпатории: город построен на берегу неглубокого залива, вода в котором прогревается уже в мае. Поэтому купальный сезон длится здесь почти полгода. И еще одно преимущество: благодаря теплой воде и отсутствию высоких волн, на побережье созданы идеальные условия для купания двух- и трехлетних малышей.

Высококлассное медицинское обслуживание

Санаторий с лечением «Озеро сновидений» — пятая причина эффективности оздоровления в Евпатории. Гости пансионата получают комплексное медицинское обслуживание от опытных узкоспециализированных медиков. К вашим услугам:

  • прием у терапевта, педиатра, невролога и ортопеда-травматолога;
  • разработка индивидуальных лечебных программ с активным использованием высоких рекреационных возможностей черноморского побережья;
  • современно оборудованный СПА-центр, в котором вас ждут римская, японская, финская и кедровая сауны, хамам, фито-бочки и ванночки, а также комплексные SPA-программы;
  • различные виды массажа: от классического до антицеллюлитного и бесконтактного гидромассажа.

Все процедуры назначаются с учетом состояния гостя и направлены на восстановление всех функций организма, глубокую релаксацию и оздоровление.